Дорогие мои читатели!
Ждем вас на нашем сайте и форуме:

Если бы я была волшебницей...

7.7.09 Категории: редактировать 1 Comment »


Получила сегодня от Zhozi волшебную эстафету. Подумать только в детстве столько об этом мечтала, а тут бац! - на тебе волшебную палочку, мечтай и твори! До меня уже наколдовали мир во всем мире, здоровья и благоденствия...и много чего хорошего и доброго...Теперь, значится, моя очередь. Тэкс, машу палочкой - пОберегись!!!

1. Пусть у каждого-каждого ребенка в мире будет своя родная любящая мама, которая заботится о нем и любит его больше своей жизни и никогда-никогда не бросит его одного!

2.Пусть ужасная болезнь - рак исчезнет навсегда с лица земли.

3. Ну и напоследок, чтоб сбылось наверняка...пусть перестанут издеваться над дельфинами - вот здесь может махать палочкой любой.

Передаю волшеб
ную палочку Дикой , Ириске-Оле и Маше Вот где теперь водятся волшебники...вернее волшебницы

1 Комментарии:

Лидия Викторовна. комментирует...

Здравствуйте Лариса.Иногда жаль времени проведенного в инете.Думаю- сколько бы повязала, нужно " обвязать" дочь, сына, внучку,мужа- до себя руки не доходят.А сегодня как -то нечаянно попала к вам- и не хочется уходить. Как все у Вас аккуратно,мило,понятно.Какая вы молодец,все что умеете,знаете--отдаете другим.Я тоже вяжу много,хвалят. Но Вам по хорошему завидую понимаю как много я не умею.В комке я сильно туплю.Сейчас сын на работе,а без него я .....А мои работы попросила его на одноклассниках в альбомы "сунуть"Нужно на курсы комп. пойти.Но это наверное на пенсии.Сейчас нет времени- нужно ВЯЗАТЬ.Спасибо Вы умничка.

Читатели