Дорогие мои читатели!
Ждем вас на нашем сайте и форуме:

Hello Kitty-бусинка

8.9.09 Категории: , редактировать 17 коммент. »


Совершенно неожиданно появилась у меня еще одна Kitty.
Схема та же, что и для Hello Kitty в платьице с розочками
Вязала её on-line на Техномагии.
Один в один, в красном платье делать её не хотелось. Поэтому решила опробовать на ней вязание с бусинами…

17 Комментарии:

Unknown комментирует...

красота! действительно Китти много не бывает, если они выполнены с таким мастерством и любовью!

Наталья Гортункова комментирует...

Лариса! Очень милая киска! Очень-очень нравится!!! :)

Елена Черчик комментирует...

КАКАЯ МИЛЕНЬКАЯ !!!

Savanka комментирует...

Красавица:))

love-amigurumi комментирует...

чудная девочка!

Бейлис комментирует...

Вы, Розеточка, большая молодец! преклоняюсь перед Вашим талантом. Я только учусь вязать и Ваши работы зарядили меня оптимизмом:) приятно, что Вы делитесь схемами. У меня много схем амигурами на японском (наверняка у Вас тоже:)) но если нужно, могу прислать или дать ссылку - Вы нам ещё что-нибудь интересненькое свяжете:)

Nutych комментирует...

Спасибо большое за описание на Техномагии. Я связала свою Китти, практически полностью по тому МК. Теперь мне уже не страшно смотреть на чужие игрушки. Я знаю что мне все по плечу.
Ваши творения вдохновляют.

Vasilisa комментирует...

Очень миленькая киска! Скажите, пожалуйста, в основном описании к этой кошечке в схемк "Ножки" есть петли (столбики без накида), подчеркнутые... Что это??? Спасибо!

Розетка комментирует...

Vasilisa, подчеркнутые столбики обозначают, что эти столбики нужно провязывать рельефно, т.е. провязывать столбики этого ряда, вводя крючок не под косичку, а под сам столбик предыдущего ряда, в результате этого туфелька приобретет форму:) Удачи:)

Анонимный комментирует...

Да, с такими глазками она еще больше похожа на Китти ) Я еще в прошлом МК хотела сказать, что глаза у нее по-моему поменьше должны быть, даже меньше носика. С каждым разом Китти все лучше и лучше! Это самая симпатичная :)

А у меня еще вопрос возник. Она стоит? Ведь у нее тяжелая голова, что нужно сделать, чтобы она стояла и не перевешивала голова. Я в другой игрушке в ногу картонку подкладывала, может еще чем-нибудь утяжелить. Или что Вы делаете для того, чтобы она стояла?

Розетка комментирует...

zefirinka,спасибо за комплименты:)Эта Kitty мне тоже больше остальных нравится. И именно эта стоит самостоятельно.
Голова у неё не то чтобы перевешивает ...маленькие ножки без дополнительного утяжеления не могут в принципе удержать всю массу игрушки и голову в том числе...Что интересно, до этой Kitty меня как-то не смущало то, что она не стоит:) но девчонки на ТМ(куда меня и пригласили показать, как я вяжу Kitty) решительно все как один хотели, чтобы Kitty стояла самостоятельно. Пришлось выдумывать и изобретать.
В ножках у этой игрушки вставлены рубли:)Обычные российские железные рубли номиналом 1 рубль;)Туфельку пришлось на них немного ратянуть и натянуть...но Kitty стоит!

Анонимный комментирует...

Здорово :) Утяжелять монетами я не додумалась. Думала, туда металличекие бусины какие-нибудь запихнуть. Но в принципе монеты даже лучше :) Особенно если в подарок - такой денежный талисман получится :))

Mary комментирует...

Кисуля чудесная!!! Моя дочь оценила:)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.
А какую пряжу Вы используете для вязания этих чудесных игрушек?

Розетка комментирует...

Эта Kitty связана семёновской Каролиной(100%акрил). Платьице - семёновская Ольга(50%акрил,50% шерсть).

Анонимный комментирует...

Добрый день, Лариса! Очень нравятся ваши работы и МК и решила обратиться к вам с просьбой разъяснить как связать такую КИТИ http://www.liveinternet.ru/users/3913876/post138420015/
очень понравилась и описание есть,и все равно не могу ничего понять,рискну попросить, если это конечно возможно МК по этой КИТИ

Анонимный комментирует...

всё кити а красивинький

Читатели